"Артлот 24" - партнер выставки «Антикварный базар» в Ленэкспо
14.04.2016


Онлайн-аукцион искусств "Артлот 24" выступает партнёром специализированной выставки «Антикварный базар», которая будет проходить 21-24 апреля 2016 года ЛенЭкспо.
 
Выставка «Антикварный базар» соберет антикварные салоны из России и ближнего зарубежья, а также известных коллекционеров из 20 городов России и СНГ. Более 150 участников представят старинную мебель, живопись, фарфор, светильники, скульптуру, антикварные и винтажные драгоценности, украшения, редкие антикварные книги, современные коллекционные издания и книги по искусству, гравюры, марки, открытки, пластинки, коллекционные монеты и бумажные деньги, иконы, оловянную миниатюру, предметы старого быта, советского времени и др. 
 
На выставке будет работать специальный раздел — "Арт-Базар", где будет представлена скульптура, графика, живопись и предметы декоративно-прикладного искусства современных мастеров. В этом году в рамках "Арт-базара" будет представлена экспозиция «Мир достижений» — финальная часть одноименного конкурсного проекта для молодых художников, посвященная теме достижений человека в различных областях: спорте, строительстве, научных открытиях, культурных и исторических событиях.
 
В рамках выставки можно получить бесплатные консультации антикваров и коллекционеров, а также экспертов Общества коллекционеров СПб относительно стоимости своих коллекций.
 
На стойке онлайн-аукциона искусств "Артлот 24" можно будет подробнее узнать о принципах работы аукциона, условиях покупки и продажи предметов искусства на аукционе, а также назначить встречу с экспертом для оценки произведений искусства с целью выставить их на торги. 
 
Выставка «Антикварный базар»
21-24 апреля, с 11 до 20 часов.
ЛенЭкспо, павильон 8А (Большой пр. В.О., 103)
тел. (812) 444-87-37, 444-88-76, 528-19-05