48 Российский антикварный салон 2022
16.11.2022

48 Российский Антикварный Салон & Lifestyle «Искусство интерьера»


С 23 по 27 ноября 2022 года в Выставочном комплексе Гостиный Двор в Москве пройдет 48-ой Российский Антикварный Салон. Мы рады сообщить вам, что до открытия главного события культурной жизни России  осталась одна неделя!

Российский Антикварный Салон уже на протяжении 20 лет рассказывает историю российского дизайна интерьера. На специальной экспозиции Салона будет представлен подлинный шедевр стол-консоль-жардиньерка (1849 г.), изготовленный для императрицы Александры Фёдоровны по рисунку Андрея Ивановича Штакеншнейдера, главного архитектора при дворе Николая I. Предмет предназначался для дворца императрицы в Ореанде. Данный предмет представлен коллекцией галереи Suslov Fine Art.

Друзья, для Вас будет уникальный экспонат - парные дворцовые вазы Императорского фарфорового завода, выполненные для императрицы Марии Александровны в 1861 году выполнены по дизайну скульптора Августа Карловича Шписа.

Благодаря этим предметам легко воссоздать любой русский интерьер XIХ столетия.

Насладиться великолепной экспозицией можно также в галерее «Старинные подарки», открытой известным профессиональным коллекционером Михаилом Сусловым в арт-квартале «Гостиный двор».

23-27 ноября 2022 года

Гостиный двор, Ильинка, 4